从外地返乡看到家乡进步缓慢对于城市发展有建议不知哪里反馈
留言类型: 建言献策
留言时间: 2019/9/14 10:13:00
留言内容:

在外地漂泊了几年回乡,看到外地天翻地覆的变化,而家乡的变化比较小,对于188体育平台开户的发展有几点看法,希望能与专业部门交流反馈一下。不知如何反馈,希望得到联系方式

办理单位: 发展改革局
回复时间: 2019/9/24 10:58:00
回复信息:

您好,首先感谢您对188体育平台开户市经济社会发展的关注和关心!建议将您的建议形成书面材料,按照行业和行政管理权限反应给相关职能部门,或者通过人大代表提案、政协委员建议的形式反馈给人大和政协部门。相关部门的联系方式可在中国188体育平台开户官网上查询,谢谢!

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国188体育网 辽宁省188体育 丹东市188体育 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 188体育平台开户新闻网 188体育平台开户贴吧 188体育平台开户市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省188体育平台开户市人民188体育 主办单位:188体育平台开户市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 188体育网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为188体育平台开户188体育网站找错